Asociación Argentina de Meditación Trascendental

Av. Corrientes 848, Piso 6, Dpto. 611, Teléfono 011 - 4393 1552 - (C1043AAV), Capital Federal

© Copyright 2018 - Personería Jurídica N° 1511/68 y 966/90

Profesores certificados de Meditación Trascendental

Capital Federal y Gran Buenos Aires

Acosta Villaroel, Susana Jovita

Cel: 011 3172 0882, email: sacosta@mt.org.ar

Allende, Santiago

Cel: 011 5936 2406, email: sallende@mt.org.ar

Álvarez, Adrián

Cel: 011 6214 0580, email: aalvarez@mt.org.ar

Casas, Oscar

Tel: 02320 47 2345, Cel: 011 5738 9062, email: ocasas@mt.org.ar

Cassani, Rosa

Cel: 011 4070 1145, email: rcassani@mt.org.ar

Acosta Villaroel, Susana Jovita

Cel: 011 3172 0882, email: sacosta@mt.org.ar

Allende, Santiago

Cel: 011 5936 2406, email: sallende@mt.org.ar

Álvarez, Adrián

Cel: 011 6214 0580, email: aalvarez@mt.org.ar

Casas, Oscar

Tel: 02320 47 2345, Cel: 011 5738 9062, email: ocasas@mt.org.ar

Cassani, Rosa

Cel: 011 4070 1145, email: rcassani@mt.org.ar

de Candia, María Inés

Tel: 011 4237 1649, Cel: 011 6163 2759, email: mdecandia@mt.org.ar

Ciaffone, Fernando F.

Tel: 011 4785 4113, email: fciaffone@mt.org.ar

Díaz Varela, Sebastián

Tel: 011 4752 8113, email: sdiazvarela@mt.org.ar

Kellenberger, Patricia

Cel: 011 5927 2940, email: pkellenberger@mt.org.ar

Lagasio, Martín A.

Cel: 011 5832 1308, email: mlagasio@mt.org.ar

Ledesma, Nivia

Tel: 011 4747 6574, Cel: 011 6878 9660, email: vedasanisidro@mt.org.ar

Martina, Germán
Morana, Pablo A.

Tel: 011 4659 8663, Cel: 011 3063 5834, email: pmorana@mt.org.ar

Raíces, Ana María

Tel: 011 4794 9817, Cel: 011 5823 4955, email: araices@mt.org.ar

Rey, Carlos Alberto

Tel: 011 7519-5308, Cel: 011 5496 1030, email: carey@mt.org.ar

Trillo, Liliana

Tel: 011 4659 8663, Cel: 011 6452 3319, email: ltrillo@mt.org.ar

Zubiría, Maride

Tel: 02320 472345, Cel: 011 5738 9064, email: mzubiria@mt.org.ar

Bariloche

Fernández Barral, Jorge

Tel: 02944 42 0343, email: jfbarral@mt.org.ar

Campana

Ciaffone, Fernando F.

Tel: 011 4785 4113, email: fciaffone@mt.org.ar

Oppici, Osvaldo

Cel: 0348 963 2882 , email: ooppici@mt.org.ar

Páez, Claudia

Tel: 03489 15 559 530, email: cpaez@mt.org.ar

La Plata

Allende, Santiago

Cel: 011 5936 2406, email: laplata@mt.org.ar

Mar del Plata

Agüero, Gisela

Cel: 0223 595 9464, email: gaguero@mt.org.ar

Rivas, Ana María

Tel: 0223 491 4543, Cel: 0223 683 9319, email: mardelplata@mt.org.ar

Misiones

Allende, Santiago

Cel: 011 5936 2406, email: misiones@mt.org.ar

Rosario

Reyes Moreno, Manuel

Tel: 0341 455 9817, Cel: 0341 601 3916, email: rosario@mt.org.ar

Tierra del Fuego

Pita, Bernardo

Cel: 02964 15 601008, email: tdf@mt.org.ar

Otras Localidades o Provincias

Información

Tel: 011 4393 1552, email: info@mt.org.ar

¡Da el primer paso!
Registrate a una charla informativa gratuita.