Jueves 20 de julio de 2017 - Argentina

"Disfruta tu vida y sé feliz. El éxito, en cualquier cosa se obtiene a través de la felicidad. Siendo feliz, se obtiene mayor soporte de la Naturaleza. Bajo cualquier circunstancia sé feliz. Si alguna negatividad llegara, sólo piensa en ello como en una gota en el océano de tu bienaventuranza. Sé feliz, saludable y permite que todo este amor florezca en tu corazón".
Maharishi Mahesh Yogi

 
Profesores
 
 

PROFESORES DE ACTIVIDAD MT - ARGENTINA

CAPITAL FEDERAL Y GRAN BUENOS AIRES

Acosta Villarroel, Susana Jovita Cel 011 3172 0882
sacosta@mt.org.ar

Casas, Oscar 02320 47 2345
Cel 011 5738 9062
ocasas@mt.org.ar

Ciaffone, Fernando F. 011 4785 4113
fciaffone@mt.org.ar

de Candia, María Ines 011 4237 1649
Cel 011 6163 2759
mdecandia@mt.org.ar

Díaz Varela, Sebastián 011 4752 8113
Cel 011 4033 1567
sdiazvarela@mt.org.ar

Lagasio, Martín A. Cel 011 5832 1308
mlagasio@mt.org.ar

Ledesma, Nivia 011 4747 6574
Cel 011 6878 9660
vedasanisidro@mt.org.ar

Martina, Germán gmartina@mt.org.ar

Morana, Pablo A. 011 4659 8663
Cel 011 3063 5834
pmorana@mt.org.ar

Raíces, Ana María 011 4794 9817
Cel 011 5823 4955
araices@mt.org.ar

Rey, Carlos Alberto 011 4458 3318
Cel 011 5496 1030
carey@mt.org.ar

Trillo, Liliana 011 4659 8663
Cel 011 6452 3319
ltrillo@mt.org.ar

Zubiría, Maride 02320 472345
Cel 011 5738 9064
mzubiria@mt.org.ar

MAR DEL PLATA

Rivas, Ana María 0223 491 4543
Cel 0223 683 9319
mardelplata@mt.org.ar

CAMPANA

Páez, Claudia 03489 43 1581
cpaez@mt.org.ar

ROSARIO

Reyes Moreno, Manuel 0341 455 9817
Cel 0341 601 3916
rosario@mt.org.ar

BARILOCHE

Fernández Barral, Jorge 02944 42 0343
jfbarral@mt.org.ar
OTRAS LOCALIDADES O PROVINCIAS
Información 011 4393 1552
info@mt.org.ar









Meditación Trascendental
(9420) Río Grande
 Este sitio utiliza tecnología Surio. Argentina